Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению электронно-цифровой подписи
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008815884
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РКК№9
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РКК№9
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008815884-01
- 26.02.2020
- Разъяснения по ЗКЭФ6
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РКК№9
- Протокол подведения итогов №32008815884-01
- 08.02.2020
- Разъяснения по ЗКЭФ6
- 04.02.2020
- Разъяснения по ЗКЭФ6
- 31.01.2020
- ОИО_ДЗД ЗК Киров ЭЦП
- 29.01.2020
- ОИО_ДЗД ЗК Киров ЭЦП
- Извещение к тендеру #32008815884 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса