Тендер: Поставка материалов для мокрого фасада
Начальная цена
1 210 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гагаринский район, село Самуйлово
,
Смоленская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Протокол № 31604166514-01 от 10.10.2016 г
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31604166514-01 от 10.10.2016 г
- 03.10.2016
- Документация запроса котировок Материал для мокрого фасада
- Приложение №1 (Проект договора)
- Приложение №2 (Техническое задание)
- Извещение к тендеру #4292770 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса