Тендер: Поставка стоек СВ
Начальная цена
7 901 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приаргунск Шилкинский р-н, Холбон пгт Дульдургинский р-н, с. Дульдурга г. Борзя г. Чита г. Петровск
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- 4._Протокол_итог_79-4-ЧЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604149639-03
- 03.11.2016
- 3._Протокол_рассмотрения_79-3-ЧЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604149639-02
- 17.10.2016
- 2._Протокол_вскрытия_79-2-ЧЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604149639-01
- 29.09.2016
- Закупочная документация ОЗП №16-79-ЧЭ
- Закупочная документация ОЗП №16-79-ЧЭ
- Извещение к тендеру #4276680 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса