Тендер: Поставка костюмов утепленных Магистраль - 105 комплектов
Начальная цена
588 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, деревня Малая Талда
,
Кемеровская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов №1/54
- Протокол оценки и сопоставления заявок №3/54
- Протокол рассмотрения заявок №2/54
- Протокол вскрытия конвертов №31604025052-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604025052-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604025052-03
- 24.08.2016
- Договор поставки Приложение №2
- Извещение о проведении открытого конкурса Костюмы Магистраль
- Конкурсная документация на поставку костюмов Магистраль
- Порядок оценки Приложение №3
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса