Тендер: Поставка аккумуляторных поломоечных машин Karcher BD 50/50 C Classic Bp
Начальная цена
1 009 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
04.09.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- выписка из протокола рассмотрения 31806830830-2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31806830830-02
- 06.09.2018
- выписка из протокола вскрытия 31806830830-1
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31806830830-01
- 18.08.2018
- Договор.docx 43 КБ
- извещение 326.pdf 5.41 МБ
- техническое задание.pdf 1.21 МБ
- спецификация (приложение 1).docx 23 КБ
- ЗАЯВКА.docx 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 326.docx 76 КБ
- акта приема передачи (приложение 2).docx 15 КБ
- техническое задание.doc 79 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса