Тендер: Поставка затворов дисковых
Начальная цена
3 544 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 13.03.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 91-0029 (3) затворы диск
- Протокол № 91-0029 (3) затворы дисковые
- Протокол подведения итогов №31806154756-01
- 19.02.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме_трубы стальные 276 КБ
- Проект договора Приложение №1 к Извещению 45 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 22 КБ
- Извещение к тендеру #31806154756 (Печатная форма) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса