Тендер: Поставка фильтроэлементов импортного производства для очистки нефтепродуктов и комплектующих к ним
Начальная цена
6 572 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- 20.16-3 Протокол выбора контрагентов поставка фильтроэлементов
- Протокол о результатах отборочной, оценочной стадии и выборе победителя №31603435751-03
- Протокол о результатах отборочной, оценочной стадии и выборе победителя №31603435751-03
- Протокол о результатах отборочной, оценочной стадии и выборе победителя №31603435751-03 8 КБ
- 29.04.2016
- 20.16-2 Протокол о продлении срока подведения итогов
- Протокол о продлении сроков подведения итогов №31603435751-02
- 11.04.2016
- 20.16 Протокол о проведении переторжки поставка фильтроэлементов
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603435751-01
- 18.03.2016
- Документация о закупке Лот 20.16
- Извещение к тендеру #3537835 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса