Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений ветеринарной лаборатории
Начальная цена
329 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 10.05.2017
- Сметный расчет пер. Елецкий
- Сметный расчет ул. Нежданова
- обеспечения контракта
- 28.04.2017
- ПРОТОКОЛ 2 части 545 все допущены.doc
- Протокол проведения аукциона №31704946579-02
- 21.04.2017
- Протокол 1 части все допущены 545.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31704946579-01
- 29.03.2017
- АД ВетЛаб ремонт v3 475 КБ
- Сметный расчет по Неждановой,4 6.74 МБ
- Сметный расчет по пер. Елецкий 8.23 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса