Тендер: Поставка cистема маслоподготовки
Начальная цена
767 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- 27412 Извещение о продленнии (Извещение о внесении изменений) 40 КБ
- 19.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15589355 5 КБ
- 27412 Извещение на поставку системы маслоподготовки материал Вт 1-0 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Форма 8 оборуд. аванс доставка до склада (19.10.2016)
- 27412 Закупочная документация Часть 1-3 (27412 Закупочная документация Часть 1-3 (544 кБ))
- 27412 Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16101904671600 11 КБ
Отрасль
- Прочее электрооборудование и материалы
- Тендеры на прочее электрооборудование и материалы в Нижегородской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса