Тендер: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
53 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь г
,
Севастополь город
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- 002
- 002
- 003
- 003
- 002
- 003
- 004
- Протокол вскрытия конвертов №31603386241-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603386241-02
- 29.03.2016
- 002
- 003
- Протокол вскрытия конвертов №31603386241-01
- 03.03.2016
- Конкурсная документация обязательный аудти за 2015 год (2) 535 КБ
- Извещение к тендеру #3485845 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса