Тендер: Оказание услуг по оперативно-техническому обслуживанию и текущему ремонту энергетического оборудования цехов №№ 7, 10 ПАО НЗХК
Начальная цена
72 900 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 29.01.2018
- Протокол ПП 2 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 15.01.2018
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-17-4517(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-17-4535(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол ПП (Протокол преддоговорных переговоров)
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-17-4517(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-17-4535(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол ПП (Протокол преддоговорных переговоров)
- 05.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21771444 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17120524421093 11 КБ
- ЗП – Том 1, Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 86 КБ
- ЗП – Том 1, Часть 1 (05.12.2017) 166 КБ
- Прил 14 Изменение информации о контрагенте (Прил 14 Изменение информации о контрагенте (53 кБ)) 53 КБ
- Приложен 13 (Этап 1) 40 КБ
- Приложение 19 Форма Акта M-29 (Прочие) 172 КБ
- Приложение 20 положение о взаимодействии технологического перс. (05.12.2017) 147 КБ
- Приложение 17 Форма Акт сверки (Приложение 17 Форма Акт сверки (64 кБ)) 64 КБ
- Приложение 8 05.12. (Этап 1) 22 КБ
- Том 1, Часть 3 - Проект договора (Прочие) 491 КБ
- Том 2 ТЗ (05.12.2017) 6.5 МБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса