Тендер: Диагностические препараты
Начальная цена
150 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.02.2018 00:00
Документация
- 05.03.2018
- 13 проект иммуноглобулин
- 13 проект иммуноглобулин
- Извещение о прод.ср.13
- прил №3 к 13 протокол формир.цены 2018
- Протокол рассмотрения и оценки ЗК13
- Протокол запроса котировок №31806119462-01
- 09.02.2018
- 13 проект иммуноглобулин 129 КБ
- 13 проект иммуноглобулин 129 КБ
- прил №3 к 13 протокол формир.цены 2018 23 КБ
- Извещение к тендеру #31806119462 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса