Тендер: Поставка зимней авторезины для легковых автомобилей
Начальная цена
1 448 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, с. Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- 31908514900 Итоговый протокол лот.pdf 183 КБ
- 31908514900 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 184 КБ
- 31908514900 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 178 КБ
- 60167adc-f090-42a2-829a-2f95218d8caa.docx 9 КБ
- 26.11.2019
- Итоговый протокол.pdf 183 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 184 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx 9 КБ
- 25.11.2019
- Документация об электронном аукционе 189 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей
- 14.11.2019
- Документация об электронном аукционе.docx 189 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса