Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке пешеходной дорожки по периметру территории
Завершён
17.01.2018 00:00
Документация
- 26.02.2018
- ДоЗ_клининг_Гурьяновский лес_с изменениями
- Извещение об отказе от проведения закупки № 31705943943
- 1 Разъяснения к Документации о закупке № 3170594394
- 1 Разъяснения к Документации о закупке № 3170594394
- 26.12.2017
- ДоЗ_клининг_Гурьяновский лес 174 КБ
- Схема прилегающей территории_Гурьяновский лес - 10 м 4.19 МБ
- Извещение_запрос предложений_уборка 27 КБ
- Извещение к торговой процедуре #22130230 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса