Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы учета электроэнергии
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснобаковский район
,
Нижегородская область
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705915948-03
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705915948-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705915948-01
- 30.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 84
- 20.12.2017
- ДОК-ЦИЯ ЗАПРОСА КОМ. ПРЕДЛ 1.84 МБ
- Извещение к тендеру #31705915948 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса