Тендер: Закупка строительных материалов(3 лота)
Начальная цена
43 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брюховецкая, Брюховецкий Район
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- doc00994820160722082727
- Протокол вскрытия конвертов (открытый запрос предложений/ на бумажном носителе) №31603892762-01
- 15.07.2016
- Документация Брюховецкая Стройматериалы 249 КБ
- Проект договора поставки 71 КБ
- Техническое задание Строительные материалы 13 КБ
- Документация Брюховецкая Стройматериалы 249 КБ
- Проект договора поставки 71 КБ
- Техническое задание Строительные материалы 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса