Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
310 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- протокол рассмотрения 562
- Протокол рассмотрения, оценки и соспоставления предложений участников запроса предложений №31603288592-02 6 КБ
- 17.02.2016
- протокол вскрытия 562
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями на участие в запросе предложений №31603288592-01 6 КБ
- 05.02.2016
- №562-ЗП Документация 164 КБ
- №562-ЗП Извещение о Запросе предложений 46 КБ
- Извещение к тендеру #3380322 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса