Тендер: Выполнение работ по благоустройству и озеленению территории, наружному освещению, объектам транспортного хозяйства и связи
Начальная цена
289 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.01.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- смета
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- file_17619c36a9c49c588d0fdc7d36242abe.
- file_29f78a8ad5ddb8475de13453b998e36e.
- Протокол вскрытия конвертов №31503124142-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503124142-02 6 КБ
- 18.01.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31503124142-01
- 30.12.2015
- Извещение №31503124142
- Извещение №31503124142
- 29.12.2015
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
- Проект Договора
- ТЗ
- конкурсная документация
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- 21.12.2015
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект Договора
- ТЗ
- конкурсная документация
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- проектная документация-1.7z
- смета
- Извещение к тендеру #3196478 (Печатная форма)
- Извещение №31503124142
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса