Тендер: Поставка угля каменного для котельных
Начальная цена
1 168 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Янаул
,
Башкортостан республика
Завершён
17.01.2019 00:00
Документация
- 04.02.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807378132-02 31 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807378132-01 31 КБ
- 01.02.2019
- протокол итог.pdf
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок от 18.02.19.pdf 939 КБ
- 26.01.2019
- Документация 27.12.2018.doc 514 КБ
- Извещение 27.12.18.doc 58 КБ
- НМЦ 25.12.2018.rtf 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса