Тендер: Поставка мини погрузчика
Начальная цена
3 266 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол итоги.pdf
- Договор_2.0.doc
- Обеспечение поставки.rtf
- Протокол проведения аукциона №31603306587-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603306587-03
- 10.03.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603306587.htm
- 09.03.2016
- Протокол проведения аукциона №31603306587-02 5 КБ
- 04.03.2016
- Протокол.pdf
- file_b909e3d300e96b464768e5c4624849a4.
- 11.02.2016
- Документация ЭА 223 2016 МП!.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса