Тендер: Поставка винтового компрессора
Начальная цена
3 465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- №3. Протокол итоговый К_МСП ( винтов компрессор)
- №5 Протокол К_СМП 2 ч. з. компрессор
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907970158-02
- Итоговый протокол №31907970158-03
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5. Протокол 1 ч.з. К_МСП (винт. компрессор)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907970158-01
- 07.06.2019
- ДоЗ компрессор 239 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса