Тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка из Протокола №95_в.2
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Выписка из Протокола №95_в.2
- Протокол подведения итогов
- Выписка из Протокола №95_в.2
- Протокол подведения итогов №31908681983-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 20.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908681983-01
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908681983-01
- 26.12.2019
- Выписка из Протокола №95_в.2
- Протокол подведения итогов
- 19.12.2019
- Удмуртский РФ_КАЭФ_Хозтовары_площ 331 КБ
- Удмуртский РФ_КАЭФ_Хозтовары_площ
- 18.12.2019
- Извещение к тендеру #31908681983 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса