Тендер: Материалы верхнего строения пути
Начальная цена
117 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол №265 от 20.04.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603456430-02
- 22.04.2016
- Протокол №251 от 19.04.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603456430-01
- 23.03.2016
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение к тендеру #3557301 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса