Тендер: Закупка угля каменного (сортового)
Начальная цена
13 516 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенский район, р.п. Воскресенское, п. Калиниха, с. Богородское, д. Задворка, с. Глухово, с. Воздвиженское, с. Владимирское, с. Староустье, д. Асташиха, д. Галибиха
,
Нижегородская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908233858-01 16 КБ
- Протокол несостоявшегося конкурса № 4-19-У 1.08 МБ
- 12.09.2019
- Ответ на запрос от 10.09.2019 г.
- 26.08.2019
- Извещение о проведении открытого конкурса № 4-19-У 1000 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса № 4-19-У 403 КБ
- Извещение к тендеру #31908233858 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса