Тендер: Оказание услуг по проведению комплекса организационно-технических мероприятий по обеспечению защиты информации
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908160681
Документация
- 14.08.2019
- Протокол 0042_ЗК_8_2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908160681-01 18 КБ
- 07.08.2019
- Внесение изменений 59 КБ
- Закупочная документация № 0042_ЗК_8_2019 284 КБ
- Проект договора 155 КБ
- Техническое задание 73 КБ
- Документ 14 КБ
- Документ 12 КБ
- 01.08.2019
- Закупочная документация № 0042_ЗК_8_2019 284 КБ
- Проект договора 156 КБ
- Техническое задание 73 КБ
- Извещение к тендеру #31908160681 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса