Тендер: Поставка шоколадных изделий
Начальная цена
207 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604145315-02
- 10.10.2016
- протокол всрытия един уч.
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604145315-01
- 28.09.2016
- ЗП поставка шоколадных изделий
- Методические рекомендации Минздрава
- Извещение к тендеру #4272826 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса