Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту турбогенератора
Начальная цена
1 897 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
28.06.2018 00:00
Документация
- 03.07.2018
- Договор подряда ф3
- Документация ОЗП
- Критерии
- Приказ о проведении закупки
- ТЗ текущий ремонт ТГ 2018
- Уведомление о продлении ОЗП
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов
- Протокол определения победителя
- Протокол по определению победителя №31806588481-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806588481-01
- 08.06.2018
- file_46f8ad4b08883b052cf8f075cf4b8ece.doc 149 КБ
- file_54012d32146ecdc8930d306c6d6c28c4.doc 501 КБ
- file_be4602f60af2bc88fd200786b0aae545.docx 20 КБ
- file_bcfb07610d0f0f53bedb88564cf89d88.docx 14 КБ
- file_02740a0630c4cecf6f7035e056bdd550.doc 78 КБ
- file_d0b8eba9b6f37d6666ab5bf256e1cda2.doc 53 КБ
- file_b2ebddca3ba407068beb65f94c375d4b.doc 149 КБ
- file_61633875a4d8f0c69fd2a95a1d26df94.doc 501 КБ
- file_a68df455a679a1e229f7876f60271e41.docx 20 КБ
- file_3acd1f6169ad3becc352c2d04f6839a0.docx 14 КБ
- file_ec4c68645ac359e4477199d2a23cfafd.doc 82 КБ
- file_16f7b49129af1412e758c458481aeea2.doc 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806588481 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса