Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное пищевое)
Начальная цена
34 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806223536-01
- 12.03.2018
- file_5b3f4f3d743c79ce2fd844de614f4ca6.xls 33 КБ
- file_6c81e491cf9c8fc928eb7e3071d75446.DOC 167 КБ
- file_d0706813e0b12786e2e3995136749d42.DOC 100 КБ
- file_44129009e2696a672f3d71450a50efbc.DOC 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806223536 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса