Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных и металлических конструкций на объектах водоснабжения
Начальная цена
2 358 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сестрорецк;г. Санкт-Петербург;Всеволожский район, д. Новосаратовка;Всеволожский район,
д. Заневка; Пушкин
,
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- 1 вопрос_протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603884817-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603884817-03
- 11.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603884817-01
- 13.07.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4006870 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса