Тендер: Поставка опоры антенной УРИВ. 301329. 027
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 12.08.2016
- Итоговый протокол УРИВ.pdf
- Протокол тех. номер на ЭТП Z041829-3
- 09.08.2016
- Протокол тех. номер на ЭТП Z041829-1
- Z041826 Протокол открытие на опоры УРИВ.pdf
- Z041826 Протокол рассмотрения с дозапросом.pdf
- Протокол тех. номер на ЭТП Z041829-2
- 03.08.2016
- Извещение.doc
- Приложение 1 к документации Альбом форм.docx
- Приложение 2 к документации Методика расчёта финансовой обеспеченности.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- Часть 1_ОЗЦ_эл форма.docx
- Часть 2_ОЗЦ_эл форма.docx
- tender-akd-notification-14533990.doc 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса