Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу трубопроводов судовых систем
Начальная цена
36 820 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 18.02.2019
- Протокол отказа от заключения договора (1394) 382 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807078671-02 (Редакция 2) 35 КБ
- Протокол отказа от заключения договора (1394)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807078671-02 (Редакция 2)
- 26.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (трубопроводы)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807078671-02
- Протокол о запросе уточнений у участников №31807078671-01
- 20.11.2018
- Протокол запроса уточнений (изготовление и монтаж трубопроводов)
- 29.10.2018
- Закупочная документация ОСК (АСТ) 753 КБ
- Извещение ЭТП 19 КБ
- Приложение № 1 к закупочной документации 4.2 МБ
- Приложение № 2 к закупочной документации 257 КБ
- протокол 371 КБ
- Извещение к тендеру #31807078671 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса