Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
6 408 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 01.11.2016
- протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 31.10.2016
- протокол подведения итогов
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов открытого запроса предложений №31604175997-01 (Редакция 2)
- 25.10.2016
- протокол подведения итогов 267 КБ
- 24.10.2016
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов открытого запроса предложений №31604175997-01
- 05.10.2016
- Документация
- Образцы форм
- Приложение №1 (Проект договора)
- Приложение №2 (сметы)
- Приложение №3 (Сводный расчет стоимости)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса