Тендер: Поставка и установка автоматической установки трафаретной печати
Начальная цена
5 219 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов №31907843229-01 29 КБ
- 20.05.2019
- Протокол 31907843229
- Протокол подведения итогов
- 11.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30836585 3 КБ
- 30.04.2019
- ЗКЭФ №247 Поставка и установка автоматической установки трафаретной печати 209 КБ
- Проект договора поставки 107 КБ
- Требования к оборудованию 29 КБ
- Извещение к тендеру #31907843229 (Печатная форма) 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса