Тендер: Поставка оснастки к токарному станку SAMAT 400 S/S
Начальная цена
1 151 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 178 КБ
- 10.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30321081 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (10.04.2019) 115 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (163 кБ)) 163 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 864 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19041063212174 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса