Тендер: Саморезы, гвозди, дюбели
Начальная цена
214 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 2
- Протокол подведения итогов №31603369130-02
- 22.03.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 1
- 21.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603369130-01
- 29.02.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 4257
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса