Тендер: Выполнение проектно-сметной документациипо объекту: г. Магнитогорск, Ленинский район. ПС № 98. Реконструкция
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- уплотнения для теплообменников от 27 декабря
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31604585922-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604585922-01
- 24.01.2017
- Закупочная документация
- Извещение №10
- приложение к Закупочной документации
- д6-32-16
- протокол д6-32-16
- Извещение_документация_424_омтр
- Приложение_2_проект договора_424омтр
- 424
- 31.12.2016
- Протокол вкрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки предложений
- 27.12.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договра
- Техническое задание на проектирование
- Извещение к тендеру #4728290 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса