Тендер: Оказание услуг по осуществлению добровольного медицинского страхования работников ФБУ Кемеровский ЦСМ»
Начальная цена
1 284 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- ДОГОВОР № 12-К от 29.02.2016 г. - ДМС
- 20.02.2016
- Протокол №11 от 18.02.16г. ДМС (подвед. итогов)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления Предложений участников запроса предложений №31603295548-02 9 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрыт. конв. №10 от 17.02.16г ДМС
- Протокол вскрытия конвертов с Предложениями на участие в запросе предложений №31603295548-01 8 КБ
- 09.02.2016
- Документация о запросе предложений - ДМС
- Извещение о проведении запроса предложений - ДМС
- Извещение к тендеру #3387847 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений - ДМС
- Извещение о проведении запроса предложений - ДМС
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса