Тендер: Поставка комплекса робототехнического
Начальная цена
78 102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 1.46 МБ
- 02.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 26.06.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 43 КБ
- Том 2 (20.06.2019) 2.22 МБ
- Том 1 (Том 1 (1392 кБ)) 1.36 МБ
- 20.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31876912 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1906200513883 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса