Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности общества с ограниченной ответственностью Страховой брокер Сбербанка»
Начальная цена
456 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- 59Протокол__Аудит_Вскрытие конвертов
- 60Протокол_Аудит_Рассмотрение
- 61Протокол_Аудит_ИТОГИ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31603369308-03
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31603369308-02
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31603369308-01
- 29.02.2016
- Конкурсная документация обязательный аудит за 2015 год
- Извещение к тендеру #3467959 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса