Тендер: Изготовление литых заготовок деталей
Начальная цена
1 552 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
10.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908259039
Документация
- 13.09.2019
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- протокол 31908259039-01_результат постквалифик_13.09.2019
- 12.09.2019
- Протокол подведения итогов
- протокол 31908259039_литые заготовки
- Протокол подведения итогов №31908259039-01
- 05.09.2019
- Документ 11 КБ
- Документ
- 04.09.2019
- Документ
- 02.09.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_литье_рычаги_30.08.2019 716 КБ
- Приложение к ТЗ_Чертежи на рычаги 6.47 МБ
- Приложение №1_проект договора 47 КБ
- Приложение №2_техническое задание 44 КБ
- Извещение к тендеру #31908259039 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса