Тендер: Выполнение работ по завершению капитального ремонта здания клуба
Начальная цена
2 962 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алексин
,
Тульская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31603676036-02
- 28.05.2016
- Протокол вскрытия заявок
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31603676036-01
- 19.05.2016
- ВОР1
- ВОР2
- Извещение
- Требования
- проект договора
- Извещение к тендеру #3786701 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса