Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена
486 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.12.2018 00:00
Документация
- 13.12.2018
- Протокол подвед.итогов ТО и ремонт мед.техники
- Протокол рассмотрение то и ремонт мед.техники
- Протокол запроса котировок №31807194258-01
- 23.11.2018
- 47 - Оказание услуг по ТО и ремонту мед.техники 371 КБ
- Извещение запрос котировок 177 КБ
- Извещение к тендеру #31807194258 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса