Тендер: Капитальный ремонт системы ГВС
Начальная цена
240 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2017 00:00
Документация
- 19.10.2017
- Дефектная ведомость стр. 1.tif
- Дефектная ведомость стр. 2.tif
- Документация изменение
- Локальный сметный расчет № 02-02-01.pdf
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол запроса котировок №31705555521-01
- 25.09.2017
- file_0e05fb734a012f6c3bbb255f0aef9e03.tif 99 КБ
- file_00dc717cef7ed06a4a7bb84749f5cd6e.tif 39 КБ
- file_567562f4df5d22b044f29de532dca1d1.docx 29 КБ
- file_2ee861cce06c4e4f18b720816fba481e.pdf 1017 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса