Тендер: выполнение работ по электроизмерениям и испытаниям электроустановок
Начальная цена
1 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сокольский район, Сокольский район, Спасский район, Тоншаевский район, Уренский район, Чкаловский район, Шарангский район, Шахунский район
,
Нижегородская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- 1-Извещение.doc
- 2-Документация.docx
- 3-Проект договора.docx
- НМЦ.pdf
- ТЗ обучение.docx
- Протокол вскрытия конвертов заявок на участие в запросе предложений.docx
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора ТФ_7
- Спецификация
- № 793.16-Р от 27.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604522614-01
- пакет документов
- Документация к закупке
- Извещение
- Приложение №3
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.01.2017
- -289 ТО системы записи оперативных переговоров 734 КБ
- Протокол вскрытия -289 211 КБ
- Протокол итоги №300-2 (не состоялся) 140 КБ
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора ТФ_7
- Спецификация
- № 779.16-Р от 27.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604521992-01
- 29.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 20.12.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение 1 к ТЗ (объекты, сроки, объемы)
- Извещение к тендеру #4645628 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса