Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов самосвалами (автосамосвалы грузоподъемностью не менее 15т)
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазовский район, деревня Пудвай
,
Удмуртская республика
Завершён
27.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008794562
Документация
- 17.02.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32008794562-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки ГФ135-141
- Протокол рассмотрения единственной заявки ГФ135-141
- 02.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки ГФ135-141
- Протокол рассмотрения единственной заявки ГФ135-141
- 30.01.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32008794562-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки ГФ135-141
- Протокол рассмотрения единственной заявки ГФ135-141
- 23.01.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32008794562 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса