Тендер: Поставка общестроительных материалов
Начальная цена
1 795 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол №87
- Протокол №87
- Протокол №87
- Протокол вскрытия конвертов №31806547851-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806547851-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806547851-03
- 31.05.2018
- ЗД КОНКУРС
- Приложение №1 к Техническому заданию
- РАЗДЕЛ V - ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ
- Извещение к тендеру #31806547851 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса