Тендер: Поставка пеллет (древесных гранул для отопления)
Начальная цена
856 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лоухский район, поселок городского типа Лоухи
,
Карелия республика
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Итоговый протокол 387
- 16.04.2020
- Итоговый протокол 387
- Протокол подведения итогов запроса №31806974470-01 3 КБ
- Итоговый протокол 387
- Протокол подведения итогов запроса №31806974470-01 3 КБ
- 28.09.2018
- Извещение о Запросе котировок на пеллеты 206 КБ
- Приложение №4 Проект договора 41 КБ
- Приложение №5 Техническое задание 26 КБ
- Приложение №6 Информация о цепочке собственников 21 КБ
- Приложение №7 Сведения об опыте поставок 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса