Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
563 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- документация АКРИДЕРМ(167)
- приказ №600 от 02.12.2016 о проведении закупки
- протокол (167)
- Протокол запроса котировок №31604418243-01
- 05.01.2017
- Форма котировочной заявки
- обоснование цены
- проект договора
- спецификация
- котировочная заявка №1
- котировочная заявка №2
- 16.12.2016
- ГЭ102 Протокол ЗЦ
- ГЭ102.1 Протокол ЗЦ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604418271-02
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604418271-01
- 02.12.2016
- ГЭ102 Документация
- Извещение к тендеру #4554138 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса