Тендер: Поставка битума БНД
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1150883 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол подведения итогов №1150883 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1150883 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1150883 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1150883 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1150883 (лот 1) от 16.10.2019
- 08.10.2019
- tender-34141003-163229668-223rtstender.doc
- tender-34141003-163229669-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса