Тендер: Поставка бензина, дизельного топлива и сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
6 695 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Азнакаево
,
Татарстан республика
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- 04.12.2019
- Изменения от 03.12.2019 24 КБ
- 02.12.2019
- Изменения от 02.12.2019 24 КБ
- 01.12.2019
- Изменения от 01.12.2019 24 КБ
- 30.11.2019
- Изменения от 30.11.2019 24 КБ
- 26.11.2019
- 31908572219 24 КБ
- Документация на ГСМ.doc 440 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса